Участвовать

Новости

Главная / Новости / Список полуфиналистов конкурса 2019
27.12.2019

Список полуфиналистов конкурса 2019

Список полуфиналистов конкурса 2019

Елена Столярова Полный список полуфиналистов конкурса "Самая красивая девочка" в 2019 году.

0 лет

1. Анжелика Андреева
2. Виталина Лего
3. Эмили Винник 
4. Дарья Долуденко 
5. Софья Маслова 
6. Ева Силкина 
7. Варвара Костина 
8. Кира Рекстина 
9. Алиса Сай 
10. Злата Киреева 
11. Мия Жданова (за зрительскую симпатию и активное участие в экспресс-конкурсах)

Победители экспресс-конкурсов:

12. Лушникова Анна 
13. Яна Абдульманова 
14. Кристина Ильюшко 
15. Лиана Рекида
16. Марьям Шихмагомедова 
17. Валерия Сорокина 
18. Мирослава Зубова 
19. Есения Гацкан 
20. Виктория Лацук

1 год

1. Ева Белая 
2. София Хазарян 
3. Ария Рокшина 
4. Софья Домарева 
5. Злата Зинкевич 
6. Валерия Меньшикова 
7. Виктория Самко 
8. Миана Ярусова
9. Эмилия Грибова
10. Анна Миронова
11. Мирра Коркина (за зрительскую симпатию и активное участие в экспресс-конкурсах)

Победители экспресс-конкурсов:

12. Полина Тулупова 
13. Ксения Тюрина 
14. Ульяна Игнатченко 
15. Василиса Одинец 
16. Арианна Рахманова 
17. Диана Ревина 
18. Валентина Иванова 
19. Валерия Скрыпник
20. Мирослава Арчугова 
21. Милана Рожкова
22. София Федорова
23. Ева Назина
24. Ангелина Романенко

2 года

1. Милана Иванова
2. Василиса Батерякова
3. Самира Шапиянова 
4. Алисия Низаметдинова 
5. Ксения Никитина
6. Есения Зайцева
7. Доминика Белова
8. Залина Миннегулова
9. Ксения Шатковская
10. Амира Азизова

Победители экспресс-конкурсов:

11. Ильмира Габдрахманова
12. Мария Потатуева
13. Мирослава Шакалова
14. Полина Простакова
15. Мирослава Пушкина
16. Дарья Похожаева
17. Татьяна Илюшина
18. София Шот-Четович
19. Ева Панова
20. Агата Леонова
21. Арина Алесина

3 года


1. Анастасия Чернова
2. Теона Геворгян
3. Маша Гопкина
4. Эмилия Сабанова
5. Валерия Соковикова
6. Маргарита Федотовских
7. Мирослава Ивлева
8. София Кушиташвили
9. Софья Новикова
10. Варвара Бузунова
11. Дарина Анурьева (за зрительскую симпатию и активное участие в экспресс-конкурсах)
12. Снежана Дикан (за зрительскую симпатию и активное участие в экспресс-конкурсах)
13. Софья Минько (за зрительскую симпатию и активное участие в экспресс-конкурсах)

Победители экспресс-конкурсов:

14. Валерия Сысоева
15. Даша Печенкина
16. Анастасия Васюкова
17. Василиса Полякова
18. Дарья Доронина
19. Лилия Нуштаева
20. Александра Сизоненко
21. Дарьяна Ребковец
22. Настасья Афонина
23. Ева Овчинникова
24. София Салистая
25. Мирослава Гольник

4 года

1. Дарья Томиленко
2. Арина Попельницкая
3. Александра Кокурина
4. Александра Киреева
5. Курджиева Асмира
6. Мария Арзамасова
7. Александра Кобзева
8. Милана Князева
9. София Сафонова
10. София Папанова
11. Дарья Дроздова (за зрительскую симпатию и активное участие в экспресс-конкурсах)

Победители экспресс-конкурсов:

12. Полина Минцева
13. Дарья Котенко
14. Варвара Гунькова
15. Дарья Сюткина
16. Козыр Алира 
17. Ангелина Ярмоленко
18. Варвара Абакумова
19. Евангелина Залуговская
20. Анисия Рослякова
21. Виктория Карапетян
22. Алёна Дмитриева
23. Ксения Матвеева
24. Ева Панина
25. Александра Рева
26. Анна-Мария Ошкукова
27. Владислава Кожевникова
28. Милана Безносова
29. Даша Петрова
30. Таисия Цыганок
31. Анфиса Полагина
32. Мария Анпилова
33. Теона Хартукова
34. Варвара Антонова

5 лет

1. Амира Лхамажапова
2. Полина Разаренова
3. Валерия Лопатич
4. Амина Хусаинова
5. Ева Чунина
6. Исида Аксенова
7. Ляйсана Абдурахманова
8. Алиса Блохина
9. Кристина Субботина
10. Милана Липшина
11. Варвара Смирнова (за зрительскую симпатию и активное участие в экспресс-конкурсах)
12. Полина Булатова (за зрительскую симпатию и активное участие в экспресс-конкурсах)
13. София Сидорик (за активное участие в экспресс-конкурсах)

Победители экспресс-конкурсов:

14. Арина Сторчилова
15. Алиса Бассан
16. Мария Терешкова
17. Наталья Потапова
18. Арина Мелехова
19. Ксюша Кривощекова
20. Александра Чернышёва
21. Есения Захарова
22. Корнелия Королева
23. Арина Денисова
24. Екатерина Баранова
25. Есения Марахина
26. Кира Ковальчук
27. Фаина Тренева (за активное участие в экспресс конкурсах)

6 лет

1. Светлана Графчикова
2. Милана Софинова
3. Элина Халилова
4. Александра Андреева
5. Карина Гатаева
6. Таисия Масловская
7. Камилла Тишкова
8. Риана Шамсутдинова
9. Анастасия Долматова
10. Дарина Марчукова (за зрительскую симпатию и активное участие в экспресс-конкурсах)
11. Варвара Зайцева (за зрительскую симпатию и активное участие в экспресс-конкурсах)

Победители экспресс-конкурсов:

13. Арина Куляшова
14. Варвара Попова
15. София Миронова
16. Оксана Солдатова
17. Амина Алиева
18. Мария Лосева
19. Алина Корнева
20. Галина Морозова
21. Айгуль Хакимова
22. Анастасия Белова
23. Сюзанна Леонова
24. Арина Харитонова 
25. Дарья Пугакова
26. Анна Столярова
27. Анастасия Тугаринова
28. Софья Бурлакова
29. Анна Жидель
30. Ангелина Поднепольская
31. Анфиса Моисеева
32. Маргарита Максимова
33. Милена Акулова
34. Валерия Нягина

7 лет

1. Эмилия Лантушенко
2. Дана Бибаева
3. Половинка Карина
4. Вера Каменева
5. Марина Сизова
6. Софья Кочергина
7. Илона Горбунова
8. Даниэла Симонян
9. Милана Светоносова
10. Ксения Ардышева
11. Настя Гоферт (за зрительскую симпатию и активное участие в экспресс-конкурсах)

Победители экспресс-конкурсов:

12. Милана Евдокимова
13. Камила Тропина
14. Асия Камалова 
15. Валерия Трапезникова
16. Лейла Пругова
17. Юлия Кайзер
18. Милана Майорова
19. Варвара Ромащенко
20. Алёна Кононова (за активное участие в экспресс-конкурсах)

8 лет

1. Самира Гербекова
2. Настя Гынку
3. Валерия Васильева
4. Ясмина Аскакова
5. Анна Гибало
6. Александра Эринджанова
7. Мария Насырова
8. Злата Игнатенко
9. Алина Борунова
10. Эвелина Герцен
11. Милана Магомадова (за зрительскую симпатию и активное участие в экспресс-конкурсах)

Победители экспресс-конкурсов:

12. Злата Учайкина
13. Екатерина Прошакова
14. Элина Кузнецова
15. Алия Валиева
16. Софья Алымова
17. Неля Винтонович
18. Софья Красоткина
19. Анастасия Савон
20. Эллина Дмитриева
21. Дарья Березуцкая
22. Злата Биткова
23. Дарья Зеленская
24. Карина Дубова 
25. Кира Волченко
26. Анастасия Зимич

9 лет

1. Лиана Атиева
2. Карина Каракаева
3. Радмила Усманова
4. Арина Гояева
5. Арина Шатханова
6. Диана Моисеенко
7. Карина Брюханова
8. Анастасия Обехова
9. Хадижа Умарова
10. Мелисса Билге

Победители экспресс-конкурсов:

11. Екатерина Кирилина
12. Виктория Мишина
13. Варвара Быкова
14. Злата Кондратьева
15. Салимат Алиева
16. Дарья Салтанова
17. Анжелика Козлова
18. Дарья Соплякова
19. Полина Микитина
20. Ульяна Черенкова
21. Ульяна Жирнова
22. Ева Столбова

10 лет

1. Валерия Зубенко
2. Екатерина Кочергина
3. Эмилия Топоркова
4. Лорена Биченова
5. Кристина Плотникова
6. Милена Конорезова
7. Виктория Агеева
8. Виктория Романова
9. Алиса Бессмертная
10. Яна Губанова

Победители экспресс-конкурсов:

11. Ариадна Лучникова
12. Яна Бисимбаева
13. София Пономаренко
14. Эвелина Лукьянова
15. Алсу Камалова
16. Diana Sdobnova
17. Дарья Серенко
18. Ксения Ванюшкина
19. Ирина Егорова
20. Полина Павличева
21. Ульяна Максимова
22. Софья Патроцина (за активное участие в экспресс-конкурсах)

11 лет

1. Алёна Наткина
2. Злата Николаева
3. Алина Моряхина
4. Доминика Расписиенко
5. Амина Абуева
6. Полина Павлова
7. Арьяна Хамагаева
8. Ангелина Мельникова
9. Вика Котко
10. Софья Шеина
11. Жасмин Шахбазова (за зрительскую симпатию и активное участие в экспресс-конкурсах)
12. Валерия Бедарева (за зрительскую симпатию и активное участие в экспресс-конкурсах)

Победители экспресс-конкурсов:

13. Елизавета Болтач

12 лет

1. Арусана Матыева
2. Марине Манукян
3. Ирина Овчинникова
4. Вероника Родионова
5. Варвара Борнякова
6. Виолетта Бондаренко
7. Аделина Степанова
8. Анастасия Войтикова
9. Ксения Кустова
10. Катя Ткачева (за зрительскую симпатию и активное участие в экспресс-конкурсах)

Победители экспресс-конкурсов:

11. Милена Солодовникова
12. Ксения Бабина

13 лет

1. Камилла Соцкая 
2. Виолетта Прусакова
3. София Шкаленко
4. Виктория Фокша
5. Дарья Малюгина 
6. Екатерина Прокопенко
7. Надежда Бурцева
8. Есения Анисимова
9. Анастасия Гайдидей
10. Юлиана Баранникова

Победители экспресс-конкурсов:

11. Лилия Абдуллина
12. Софья Брылёва

14 лет

1. Маргарита Линикова
2. Елизавета Лантушенко
3. Софья Денисенко
4. Анастасия Юстыненкова
5. Рената Харисова
6. Мария Глушич
7. Алена Тимофеева
8. Варвара Бирюкова
9. Марина Арцер
10. Карина Антошина

Победители экспресс-конкурсов:

11. Виктория Енькова
12. Виктория Коновалова

15 лет

1. Анастасия Романенко
2. Маргарита Хиневич
3. Ангелина Габдулина
4. Весна Цвах
5. Анастасия Бондарева 
6. Елена Столярова
7. Мария Ефимова
8. Софья Найдёнова
9. Полина Сапункова 
10. Екатерина Гайнуллина

Победители экспресс-конкурсов:

11. Виктория Чепенко
12. Анна Ященко

16 лет

1. Дарья Горяинова
2. Анастасия Гурская
3. Карина Кузнецова
4. Анастасия Сокол
5. Виолетта Овсянникова
6. Елизавета Широкова
7. Шеболкина Софья
8. Дарья Мезенец
9. Екатерина Цибулина
10. Анастасия Горбань


Победители экспресс-конкурсов:

11. Алина Дегтеренко

17 лет

1. Анжелика Лахтина
2. Евгения Башлыкова
3. Елизавета Полуянова
4. Марина Филиппова
5. Анастасия Волочаева
6. Елизавета Рябинина
7. Кристина Ермакова
8. Ксения Голицына
9. Ксения Устьянцева
10. Татьяна Панькова

Победители экспресс-конкурсов:

11. Дарья Ковригина

Оставьте комментарий



Генеральный партнер
Слушай эфир

Будьте в курсе всех новостей



Участвовать