Участвовать

Новости

Главная / Новости

Самой красивой девочкой России 2020 признана Мелания Чумакова

Самой красивой девочкой России в 2020 году признана 10-летняя Мелания Чумакова. Мелания принимала активное участие в конкурсных заданиях, благодаря чему вошла в список полуфиналистов. Лучезарная улыбка, роскошные волосы и умение держаться в кадре помогли девочке набрать максимальное количество баллов среди жюри конкурса.


Немного о Мелании и её участии в конкурсе

Мелания родилась и выросла в г. Калуге, учится в школе, занимается танцами и изучает английский язык. Мечтает поступить в школу актерского мастерства. С самого детства она выделялась своими творческими способностями. Ни минуты ей не сидится - на любом детском празднике придумывает различные номера, с песнями и танцами. Устраивает целые представления! О конкурсе узнала от двоюродного брата, который в конкурсе "Самый красивый мальчик России" занял 2-е место. Когда она сыграла одну из главных ролей в его клипе, то ей тоже захотелось проявить себя среди девчонок. И в самом первом экспрессе "Битва городов" ее заметили, и Мелания вышла в полуфинал.

Несмотря на эту победу, ее было уже не остановить, можно сказать, что ее захватила эта конкурсная жизнь. Позитив, радость и оптимизм помогли нам выделиться, и все наши творческие работы не остались незамеченными!

Шанс есть у каждого человека, нужно верить и не унывать. Спасибо за чудесный конкурс. Спасибо тем, кто поддерживал и голосовал за нас. Мы получили большое удовольствие и всем желаем творческих успехов и хорошего настроения





Генеральный партнер
Помочь проекту