Участвовать

Новости

Главная / Новости

Истории участниц: Полина Тулупова

О конкурсе «Самая красивая девочка России» моя мама узнала совершенно случайно, причём от моей бабушки  Не долго думая мы все вместе подумали: «А почему бы и нет?») Когда мама меня регистрировала в конкурсе, тогда никто не подозревал чем всё это закончится! (2 место в категории 1 год)Мама и бабушка стали думать над оригинальностью экспрессов, а я ждать результатов. С первым нашим экспрессом не повезло (фильмы)А вот со вторым (клипы) мы попали в яблочко, и меня отобрали по нему в полуфинал Столько активности как за время конкурса у нас не было никогда! Ещё до участия в экспрессах мама и бабушка не спали ночами, и боролись за каждый балл, поставив «на уши» весь наш городок и область  (Жуковка, Брянская область)И признаться честно - это было потрясающее время!Такое огромное количество комплиментов, сколько я получила за время участия в конкурсе я не получала за все свои 1 год и 9 месяцев. Это было безумно приятно!

Также ещё приятно то, что моя мама, благодаря конкурсу нашла замечательных подружек, с которыми она теперь общается на различные темы и иногда даже смеётся без остановки.

Я - самая юная модель Брянской области, и сейчас начинаю свой Профессиональный путь!)Верю, что эта Победа в конкурсе (2 место) станет большим толчком в моей карьере актрисы и модели Подписывайтесь на меня в Инстаграм @polya_little_star и следите за моей жизнью.И на мою мамулю @dream_of_sunny 

Автор: Александра Тулупова

Ссылка на анкету: Полина Тулупова

* Орфография и пунктуация автора сохранены





Генеральный партнер
Помочь проекту