Участвовать

Новости

Главная / Новости

Истории участниц: Полина Булатова

Здравствуйте, меня зовут Полиночка, если бы я умела писать, то написала Вам это сама, поэтому мама сделает все за меня. Однажды мы узнали, что стартует конкурс "Самая красивая девочка России" и решили попробовать с мамой. Мы опубликовали статью http://pda.gts.tv/news/28260. В социальных сетях https://ok.ru/profile/576618577902 и https://vk.com/adya56, что бы за нас голосовали. Следующий этап участие в экспресс конкурсах: стань героиней любимого мультфильма, видио почему я достойна победы, считалочка и клип.

Сделали первую в жизни новогоднюю фотосессию. Мы получили столько положительных эмоций, что сейчас с теплотой вспоминаем, когда фотографии и видио пересматриваем.

Еще мы выиграли от спонсора Детского радио Beby FM единорожку. И теперь к нам топает наш единорожка, мы ждем его с нетерпением. Благодаря этому конкурсу, наша жизнь изменилась координально. Все желали только победы и поддерживали нас. Теперь у нас появилось очень много друзей и знакомых. Но а самое главное, мы скоро поедем в Москву, там есть хороший специалист, который поможет мне, уж очень хочется ходить, без маминой поддержки. Для нас победа в полуфинале это самая большая награда из всех наград. Так как выбрали нас в полуфинал с 42 места за зрительскую симпатию и активное участие. Как говорит мама: "Первый блин и совсем не комом". Спасибо организаторам конкурса, Вы сделали нашу жизнь ярче. Мы рады, что это все произошло с нами. И вообще не нужно бояться новых этапов в жизни, следует просто идти им на встречу. С уважением Полина и ее мама . . .

Автор: Надежда Гринчик

Ссылка на анкету: Полина Булатова

* Орфография и пунктуация автора сохранены





Генеральный партнер
Помочь проекту