Участвовать

Новости

Главная / Новости

Истории участниц: Ксюша Черемисина

Добрый вечер, всех с ПРАЗДНИКОМ. Меня зовут Ксюша мне 8 лет. Я учусь во втором классе. В конкурсе участвую 1 раз. В своём классе я самая маленькая. До регистрации в конкурсе девочки и мальчики меня дразнили малявкой, и я с читала что быть маленького ростика это очень плохо потому что ребята издевается.

Я из за них стала в себе неуверенная и стала стесняться выступать везде. А после того как мы зарегистрировались я стала в себе более уверенная и не стала стесняться выступать.

Мы собрали 277 голосов и не попали в полу финал, и в финал но я не расстроилась потому что знаю что для своей семьи я самая любимая независимо на каком я месте. Мама говорит что я добрая, отзывчивая, доброжелательная, нежная. И она меня очень любит и научила принимать и победу и поражения правильно. Я перестала обращать внимания на своих одноклассников. Мама сказала что девочка должна быть маленькой а не сильно высокой. Мои братик младше меня на 3 годика мы почти одного ростика. Спасибо вам за конкурс и за то что я в себя поверила. https://vk.com/wall410731464_593 даже в нашем городе меня пытались поддержать с небольшим постом про нас.

Автор: Его девочка

Ссылка на анкету: Ксюша Черемесина

* Орфография и пунктуация автора сохранены





Генеральный партнер
Помочь проекту