Участвовать

Новости

Главная / Новости

Самой красивой девочкой России признана Теона Хартукова

Самой красивой девочкой России в 2019 году была признана жительница Иваново Теона Хартукова. Необычная внешность в сочетании с творческими способностями помогли малышке выделиться среди 53000 юных красавиц России.  Представляем вашему вниманию краткую биографию Теоны Хартуковой, победительницы конкурса "Самая красивая девочка России" сезона 2019. Теона родилась 16 января 2015 года. Бог на земле свёл двух людей-родителей девочки, и в ней слились две крови- русская и арабская. Родители также наградили малышку разным цветом глаз (гетерохромией) и необычной внешностью. С первых минут рождения девочки, родители приняли решение дать ей имя Теона, что означает "Разум бога", "Божественная".

Теона Хартукова

С раннего детства у Теоны проявились творческие способности. Уже в 8ми месячном возрасте приняла участие в "Конкурсе ползунков", где была названа "самым красивым ползунком". На этом же конкурсе она была замечена спонсорами и фотографами, которые пригласили ее в качестве модели детской одежды "Ивашка". Там же она стала лицом бренда, где и продолжает позировать до сегодняшнего дня. Теона росла очень подвижным и любознательным ребенком, поэтому уже в годовалом возрасте стала посещать "Клуб детского раннего развития", где занималась ритмикой. С двух лет начала изучать английский, спустя ещё пол года арабский, а с трех лет прибавились логика и ментальная арифметика. Уже к 4 годам все это принесло свои плоды в разностороннем развитии ребенка. Теона очень музыкальная, любит танцевать и петь, причем не только на русском. В 2018 году вышла иллюстрированная энциклопедия для родителей "Мама, я расту", где фото Теоны разместили в одной из статей.

Теона Хартукова

Накопив опыта в фотосессиях к четырем годам Теона стала заниматься в международной школе моделей "Indigo", где, занимаясь с опытными педагогами, получает различные творческие навыки по направлениям- дефиле, актерское мастерство, фотопозирование, танцевальное направление Vogue, стиль и мода. В рамках занятий проходят различные фотосессии, показы с участием известных брендов. Теона растет добрым, любознательным, настойчивым и талантливым ребенком, к ней тянутся не только дети, но и взрослые.Когда осенью 2019 года стартовал конкурс "Самая красивая девочка России". Был предложен вариант "экспресс конкурс", где давали креативные и интересные задания, которые помогли многим детям раскрываться, Теона со всей ответственностью и, как творческая личность приняла в них активное участие. В ходе съёмок отрывка из фильма и клипа, в ней раскрылся талант актрисы. Было очень легко с ней работать, а главное- она была очень вдохновлена и настолько вошла в роль, как будто занимается этим много лет. Также она проявила себя в качестве ведущей "Мимишных новостей".  По оценкам жюри конкурса и при поддержке родных и друзей, стала главной победительницей и получила главный приз корону "Самой красивой девочки России". На достигнутом она останавливаться не хочет, а будет стремиться к новым победам в своей жизни.





Генеральный партнер
Помочь проекту